Sus personas de contacto

Ventas y servicio

Markus Engel       Josef Yalaza
+49 (0) 6083 / 913036       +49 (0) 6083 / 913032
markus.engel@imds-professional.com       josef.yalaza@imds-professional.com

 

Formación

Alemania & Austria Francia & Suiza
España & habla inglesa
Italia
Maria-Belén Herr Catherine Flon-Zausra Soledad Opl Sylvia Sattelmeier
+49 (0) 6083 / 913039 +49 (0) 6083 / 913025 +49 (0) 6083 / 913034 +49 (0) 6083 / 913033
maria-belen.herr@imds-professional.com catherine.flon-zausra@imds-professional.com soledad.opl@imds-professional.com sylvia.sattelmeier@imds-professional.com

 

Marketing & PR

Ann-Carin Hahn-Köding
+49 (0) 6083 / 913028
ann-carin.hahn-koeding@imds-professional.com

Address

Waschweg 3, 61276 Weilrod, Germany 
E-Mail: info@imds-professional.com  
Tel: +49 60 83.91 30-30
Fax: +49 60 83.91 30 930

 

Usamos cookies en nuestro sitio web. Algunas de ellas son esenciales para el funcionamiento del sitio, mientras que otras nos ayudan a mejorar el sitio web y también la experiencia del usuario (cookies de rastreo). Puedes decidir por ti mismo si quieres permitir el uso de las cookies. Ten en cuenta que si las rechazas, puede que no puedas usar todas las funcionalidades del sitio web.