Le persone di contatto

Vendite e servizio

Markus Engel       Josef Yalaza
+49 (0) 6083 / 913036       +49 (0) 6083 / 913032
markus.engel@imds-professional.com       josef.yalaza@imds-professional.com

 

Formazione

Germania & Austria
Francia & Svizzera
Spagna & lingua inglese
Italia
Maria-Belén Herr Catherine Flon-Zausra Soledad Opl Sylvia Sattelmeier
+49 (0) 6083 / 913039 +49 (0) 6083 / 913025 +49 (0) 6083 / 913034 +49 (0) 6083 / 913033
maria-belen.herr@imds-professional.com catherine.flon-zausra@imds-professional.com soledad.opl@imds-professional.com sylvia.sattelmeier@imds-professional.com

 

Marketing & PR

Ann-Carin Hahn-Köding
+49 (0) 6083 / 913028
ann-carin.hahn-koeding@imds-professional.com

Address

Waschweg 3, 61276 Weilrod, Germany 
E-Mail: info@imds-professional.com  
Tel: +49 60 83.91 30-30
Fax: +49 60 83.91 30 930

 

Utilizziamo i cookie sul nostro sito Web. Alcuni di essi sono essenziali per il funzionamento del sito, mentre altri ci aiutano a migliorare questo sito e l'esperienza dell'utente (cookie di tracciamento). Puoi decidere tu stesso se consentire o meno i cookie. Ti preghiamo di notare che se li rifiuti, potresti non essere in grado di utilizzare tutte le funzionalità del sito.