Ihre Ansprechpartner

Sales und Service

Markus Engel       Josef Yalaza
+49 (0) 6083 / 913036       +49 (0) 6083 / 913032
markus.engel@imds-professional.com       josef.yalaza@imds-professional.com

 

Training

Deutschland,
Österreich

 Spanien, Polen,
 englischsprachig

 Frankreich, Schweiz
 Italien
Maria-Belén Herr  Soledad Opl  Catherine Flon-Zausra  Sylvia Sattelmeier
+49 (0) 6083 / 913039  +49 (0) 6083 / 913034  +49 (0) 6083 / 913025  +49 (0) 6083 / 913033
maria-belen.herr@imds-professional.com  soledad.opl@imds-professional.com  catherine.flon-zausra@imds-professional.com  sylvia.sattelmeier@imds-professional.com

 

Marketing & PR

Ann-Carin Hahn-Köding
+49 (0) 6083 / 913028
ann-carin.hahn-koeding@imds-professional.com

Adresse

Waschweg 3, 61276 Weilrod, Germany 
E-Mail: info@imds-professional.com
Tel: +49 60 83.91 30-30
Fax: +49 60 83.91 30 930

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.